Компании

все компании

Под Киевом пройдет фестиваль собак и исторический показ мод

26 вересня 2019 року, 12:02
Под Киевом пройдет фестиваль собак и исторический показ мод 28 и 29 сентября Древний Киев в Княжестве Киевская Русь («Парк Киевская Русь») приглашает любителей и хозяев собак на яркую шоу-программу. Посетителей ждут  выставка-конкурс домашних животных, а также конные шоу, средневековые забавы и мастер-классы.  Кроме того, порадуют катание на лошадях, вкуснейшие блюда с костра, веселые игры,  хороводы и много интересного  из жизни средневекового города.

Впереди последние сентябрьские выходные. А значит, самое время уехать из шумного пыльного города, чтобы провести последние теплые деньки этого года на свежем воздухе и узнать много нового и интересного о жизни наших предков. Ведь в «Парке Киевская Русь» можно ощутить неповторимую атмосферу Киевской Руси, пропитанную величием побед, грандиозностью средневековых сооружений и доброжелательностью жителей Древнего Киева. А если у вас есть дома любимая собака – взять её с собой,  чтобы принять участие в конкурсе или просто прогуляться вместе. Более того, для гостей с собаками князь подготовил подарок. Посетителю Древнего Киева с собакой – скидка 50% на взрослые входные билеты. А гость, который приедет с двумя и больше собаками – и вовсе посещает фестиваль бесплатно!


28 и 29 сентября гостей ожидает фестиваль домашних животных «Лохматые лапки» с ключевым событием – конкурсом-выставкой собак. Разнообразие пород собак и оригинальные конкурсные задания никого не оставят равнодушным! Каждый желающий может выйти со своим любимцем на Большое ристалище и принять участие в номинациях: «Презентация» (рассказ о собаке и её особенностях), «Послушание» (умение собаки поддаваться дрессировке), «Оригинальность» (необычные и интересные способности, трюки в исполнении собаки, показательные выступления). Победителей ждут интересные призы от князя и партнеров фестиваля.

Стать участником фестиваля – просто. Нужно лишь заполнить анкету участника по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL4CyWWhZrPI8xcmjW52bK78U0GAP2gKb57JTxaiKmcrm2wg/viewform

(Заявки принимаются до 23:59:59 26 сентября 2019 г. За более подробной информацией обращаться по тел. (044) 461-99-37).


Также 28 и 29 сентября в Древнем Киеве пройдет и этно-фестиваль «Историческая мода». В эти дни гости смогут увидеть самые разнообразные костюмы жителей Киевской Руси – от обычного горожанина русича, ремесленника, дружинника до великих князя и княгини. Гостям покажут боевую амуницию, доспехи и оружие разных эпох и народов: от скифов до половцев, венгров, от легендарных амазонок до рыцарей Средневековой Европы.  Посетители увидят военную моду, и не на подиуме, а «в действии».

А кроме исторических костюмов зрителям покажут и традиционную экипировку лошадей. Ведь в эти дни пройдут показательные выступления актеров-каскадеров конно-трюкового театра Древнего Киева по виртуозному владению различными видами средневекового оружия верхом на коне: мечами, копьями, сулицами. Кроме этого всадники и их верные кони продемонстрируют элементы боевой джигитовки: разнообразные трюки, которые сейчас используются в показательных выступлениях, а в древности помогали в битвах и спасали жизнь в бою.

Также зрители увидят выступления конных лучников: верхом на лошади на полном скаку спортсмены будут состязаться в меткости стрельбы из настоящих средневековых луков. Это невероятно сложная задача для участников соревнований, но, в то же время, азартное и захватывающее зрелище для посетителей.

Кроме того гостей Древнего Киева ждет знакомство с живой коллекцией лошадей редких древних пород, собранных со всего мира в Княжеской конюшне. К этим прекрасным животных можно подойти, погладить их, сфотографироваться и прокатиться верхом или в экипаже.

Гости Княжества смогут не только наблюдать за представлением, но и приобщиться к веселью, приняв участие в веселых и занимательных играх, конкурсах, танцевальных флеш-мобах и зажигательных хороводах.


И, как всегда, на территории Древнего Киева можно отведать вкуснейших блюд, приготовленных на кострах, посетить мастер-классы, пострелять из лука в средневековом тире, отчеканить монету «на счастье», пролететь на канатном спуске «Полетайло» и спуститься со скоростной горки «Змей Горыныч», переоблачиться в костюмы времен Киевской Руси и устроить яркую фотосессию.

Также есть возможность остаться с ночевкой в доме гостиничного типа «4 комнаты» или в хостеле, предварительно забронировав места.

Древний Киев открывается в 10:00, программа начнется  в 13:30 и продлится ориентировочно до 19:00.

Стоимость входных билетов: для взрослых - 200 грн., для пенсионеров и студентов - 150 грн., для детей школьного возраста - 80 грн., дошкольники - бесплатно.

Акция! Каждому, кто придет со своей собакой – скидка 50% на входной билет. Скидка распространяется и на двух сопровождающих владельца собаки. Тот, кто приведет двух и больше  собак, получит для себя право на бесплатное посещение фестиваля!

Древний Киев расположен недалеко от Киева современного - в 45 минутах езды - в селе Копачов Обуховского района Киевской области.

Маршрутки курсируют от станции метро «Выдубичи», см.  расписание на сайте.

Подробная информация на сайте parkkyivrus.com

 

Читатели могут сэкономить, воспользовавшись промо-кодом "fixygen-20" на скидку в размере 20% при покупке билета для взрослого (полной стоимости) в Княжество Киевская Русь:

- предварительно заказав по тел.: +38 044 461-99-37, +38 050 385-20-35

- или в кассе при входе в «Парк Киевская Русь».





Просмотров: 1892
Другие новости