Компании

все компании

H&M открыл третий магазин в Киеве в ТРЦ River Mall на левом берегу

14 вересня 2019 року, 16:23
H&M открыл свой третий магазин в Киеве в новом ТРЦ River Mall.  Праздничное открытие состоялось в четверг, 12 сентября.
По традиции, H&M вручил подарочные сертификаты первым посетителям магазина.
Первый, второй и третий человек в очереди получили сертификаты на 2000, 1000 и 500 грн соответственно.

Для всех любителей шоппинга на протяжении дня действовала скидка -15% на все товары.
 
H&M приготовил множество подарков и сюрпризов для покупателей. На входе в магазин гостей встречал диджей, все желающие могли сделать фото в красочной фотозоне. Для детей работала зона с раскрасками и наклейками, а для мужчин – игровой автомат пинболл.  На кассе покупателям вручали оригинальные подарки – ароматические сашеты.
 
Магазин H&M в River Mall – это качественно новое пространство для шоппинга. В дизайне магазина преобладают более теплые и природные оттенки, а декор из зеленых растений создает ощущение уюта. Для максимально комфортного времяпровождения, в магазине установлена  лаунж-зона с мягкими диванчиками. 
 
Все эти элементы являются частью новой тестовой версии магазина, которая впервые была запущена брендом в Стокгольме в ноябре 2017 года.
 
В H&M River Mall  представлены отделы женской, мужской, подростковой и детской одежды. Также, тут есть линия H&M MAMA и, впервые в Украине, мужская линия H&M Sport.

12 сентября в магазине стартовала новая осенне-зимняя коллекция H&M Conscious, изготовлена с использованием экологичных материалов. Каждая модель в коллекции минимум на 50% состоит из переработанных PET-бутылок или других материалов с уменьшенным влиянием на окружающую среду.
Как и во всех магазинах H&M в мире, в River Mall установлен бокс для сбора одежды и текстиля. Любой желающий может принести пакет с ненужными вещами на переработку – и взамен получить купон на скидку.
 
Магазин H&M в River Mall работает без выходных с 10:00 до 22:00.






Просмотров: 854
Другие новости