Компании

все компании

"Морречсервис" предоставил профпомощь в оформлении морских документов более чем 5 тыс. клиентов

31 серпня 2019 року, 16:03
Госпредприятие "Морречсервис" за три месяца работы (с 30 мая 2019 года) предоставил профессиональную помощь по оформлению удостоверения личности моряка, прохождению государственно-квалификационной комиссии, оформлению рабочих дипломов и свидетельств специалистов и другие организационно-технические услуги в оформлении морских документов более чем 5 тыс. клиентов.

Как сообщается на сайте ГП,  наибольшим спросом пользуется услуга по оформлению паспорта моряка - почти 60% запросов со стороны клиентов. При этом сервисный центр для моряков в Измаиле менее чем за 1,5 месяца работы предоставил более 1 тыс. услуг.

"Сейчас команда ГП "Морречсервис" сконцентрирована на открытии следующих двух центров в Херсоне и Мариуполе до конца этого года", - отмечается в сообщении.

В августе "Морречсервис" подписал договор о разработке и внедрении on-line-программы "электронный кабинет клиента", который заработает уже в ноябре.

Как сообщалось, профильнаф ассоциация "Морская палата Украины" (МПУ) считает необходимым ликвидировать ГП "Морречсервис" и передать его имущество службам капитанов портов, которые и должны осуществлять приписанные этому предприятию функции.





Просмотров: 1040
Другие новости