Компании

все компании

Поставщик систем страхования жизни FINEOS прошел листинг на Австралийской фондовой бирже

29 серпня 2019 року, 16:40
FINEOS Corporation Holdings plc, ведущий поставщик групповых и индивидуальных базовых систем для страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, сообщила о начале трейдинговых операций на Австралийской фондовой бирже (ASX) путем проведения первоначального публичного размещения (IPO).
Общее количество размещаемых ценных бумаг (CHESS Depository Interests или "CDIs") составило 84,4 млн. по цене A$2,50 за CDI. Общая валовая выручка от предложения составила A$211 млн.
FINEOS намерена использовать чистую выручку от IPO для дополнительных инвестиций в исследования и разработки с целью наращивания присутствия продуктов FINEOS на рынке и развития новых направлений бизнеса, для инвестирования в дополнительный потенциал в сферах продаж, маркетинга и управления счетами клиентов, а также для оплаты имеющейся задолженности и продажи бумаг акционерами.
FINEOS является ведущим поставщиком базовых систем для страховых компаний в сегментах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, работающих по всему миру, в т.ч. для 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в США и 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в Австралии.
Платформа FINEOS обеспечивает клиентам полное сквозное администрирование для группового, добровольного и индивидуального страхования в сферах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев. Платформа FINEOS (FINEOS Platform) включает базовый набор продуктов FINEOS AdminSuite и дополнительные продукты, FINEOS Engage в поддержку цифрового взаимодействия и FINEOS Insight для аналитики и отчетности.






Просмотров: 362
Другие новости