Компании

все компании

Группа UNISET построит в индустриальном парке «Белая Церковь» офисный и производственно-складской комплекс

29 серпня 2019 року, 14:26
Группа UNISET построит в индустриальном парке «Белая Церковь» офисный и производственно-складской комплекс

Компания «Юнисет» (UNISET LLC) приобрела земельный участок на территории индустриального парка «Белая Церковь» (проект UFuture).

Строительство офисного и производственно-складского комплекса начнется в следующем году, а запуск в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2021 год. Комплекс будет специализироваться на разработке и производстве электротехнических щитов и систем автоматизации, которые будут комплектоваться компонентами американской корпорации Eaton.

«Размещение UNISET наилучшим образом соответствует экосистеме индустриального парка, поскольку позволит наладить цепи поставок и сотрудничество между резидентами, а также будет способствовать созданию совместных проектов. Именно в этом состоит добавленная стоимость таких парков. Мы, в свою очередь, предоставляем комплексную поддержку нашим клиентам, доступ к нашим партнерам и поощряем их сотрудничать между собой», — отметил директор индустриального парка «Белая Церковь» Владимир Хмурич.

На первом этапе UNISET создаст около 20 рабочих мест. Для реализации проекта компания надеется привлечь инженерно-технический персонал, а также выпускников учебных заведений. На базе предприятия, кроме административных, складских и производственных помещений, будет организован учебный центр для повышения квалификации и производственных навыков сотрудников UNISET.

«Мы потратили два года на поиск земельного участка и остановились на партнерстве с компанией UFuture. Предложенные условия сотрудничества лучше всего соответствуют нашим требованиям, а земельный участок имеет удобное расположение и соответствует юридическим и техническим критериям. Индустриальный парк оказывает всестороннюю поддержку нашей команде, и мы надеемся как можно скорее воплотить проект в жизнь», — сообщил директор UNISET Евгений Моря.

UNISET — четвертый резидент индустриального парка «Белая Церковь». На его территории уже работает завод современной электрофурнитуры Plank Electrotechnic. Продолжается строительство инновационного производства композитных материалов. В 2020 году в парке начнется строительство крупного логистического комплекса.

 

СПРАВКА

UFuture–инвестиционнаягруппа, котораяобъединяеткомпанииисоциальныепроектыукраинскогопредпринимателяВасилияХмельницкого. ВсоставгруппыUFutureвходятдевелоперскаякомпанияUDP, специализирующаясянакрупныхинфраструктурныхпроектах, второйкрупнейшийвстранемеждународныйаэропорт«Киев»им. И. Сикорского, национальныйоператорнаружнойрекламы«РТМ-Украина», индустриальныйпарк«БелаяЦерковь». Группатакжеразвиваетинновационныебизнесы, такиекакUDPRenewables, котораясоздаетподключиразвиваетподсвоимуправлениемсолнечныеэлектростанции, фармацевтическаякомпания«Биофарма», инновационныепаркиUNIT.CityиLvivTech.City. UFutureподдерживаетсоциальныепроектывобластиобразованияиэкономики, средикоторыхКиевскиймеждународныйэкономическийфорум(КМЕФ), Школамалогоисреднегопредпринимательства, инновационнаяшколапрограммированияUNITFactory, LeanInstituteUkraine.

Индустриальный парк «Белая Церковь» – крупный инвестиционный проект, целью которого является развитие современного промышленного производства в Украине. Это единственная платформа, позволяющая предпринимателям получить все необходимые услуги и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Парк предлагает земли промышленного назначения со всей инженерной инфраструктурой для аренды или покупки, решения под ключ и возможность совместных инвестиций в промышленные проекты. Знание местной специфики и большой опыт в девелопменте недвижимости позволяет команде парка предоставить клиенту дополнительные услуги для организации эффективного производства.

UNISET специализируется на разработке и производстве электротехнических шкафов (распределительных шкафов, щитов АВР, щитов освещения, установок компенсации реактивной мощности, шкафов управления асинхронными двигателями), а также систем автоматизации производственных процессов, которые оборудуются надежными компонентами лидеров рынка — Eaton, Rittal, Danfoss и Siemens. Компания имеет значительный опыт реализации масштабных программ (более двадцати проектов в Украине, Эстонии, Болгарии и Казахстане). Компанией осуществляется продажа оборудования, послепродажное сервисное сопровождение, разработка и внедрение индивидуальных решений под ключ для предприятий машиностроительной, легкой, пищевой, химической, фармацевтической промышленности, горно-обогатительного сектора и сельскохозяйственного комплекса.





Просмотров: 979
Другие новости