Компании

все компании

Американская розничная компания L Brands объявила об отставке директора по маркетингу Эда Разека

6 серпня 2019 року, 16:18
Американская розничная компания L Brands Inc., в том числе владеющая сетью магазинов нижнего белья Victoria's Secret, объявила об отставке директора по маркетингу Эда Разека, пишет The Wall Street Journal.

Издание ссылается на служебную записку, разосланную главой L Brands Лесли Векснером сотрудникам компании, в которой говорится, что Разек еще несколько недель назад заявил о желании покинуть свой пост в этом месяце.

По словам Векснера, Эд Вольф и Боб Кэмпбелл будут временно исполнять обязанности Разека, пока компания рассматривает вопрос о передаче его полномочий.

Разек, который работает в компании с 1983 года, помогал в организации показов, а также выбирал моделей для Victoria's Secret.

Акции L Brands на дополнительных торгах в понедельник подешевели на 2,3%. Основную сессию они завершили снижением на 1,6%. Капитализация компании за последний год упала почти на 26% и составляет $6,6 млрд.

L Brands, созданной в 1963 году, принадлежат такие известные бренды, как Victoria's Secret, PINK и Bath & Body Works. Компания управляет примерно 3 тыс. магазинов в США, Канаде, Великобритании, Ирландии и Китае, а также имеет свыше 650 франшиз по всему миру, продавая нижнее белье, косметику и средства по уходу, одежду и аксессуары.


По материалам: The Wall Street Journal





Просмотров: 616
Другие новости