Компании

все компании

Вечер общения OPENheart

10 липня 2019 року, 17:25
Вечер общения OPENheart
Кто хочет меняться и кому нужна в этом поддержка? Кто хочет следовать своему сердцу и быть в желанном окружении и тем, кем он себя на самом деле видит?

Поступать так, как хотелось бы, а не так как получается в итоге? Радоваться жизни и каждый день делать что-то на встречу своей мечте и в общем - счастью?

Ну что ж, эта встреча состоится 20 числа в 17:00, по адресу: Нижний Вал 33, Киев, 2019 год.

Какая идея? Мне не хватает поддержки. И мне её не хватает уже с детства, знаете...Мне это очень важно, просто крайне важно. Тогда я лечу просто молниеносно в жизнь. И я решила, что было бы здорово создать мероприятие, в котором ты делишся с другими тем, что ты бы хотел создать, реализовать, а другие могли бы тебя поддержать в этом.



Для меня поддержка, это то, когда меня спрашивают: А это то, чего ты хочешь? А чего ты хочешь? И в общем узнают меня, чтобы понять, кто я на самом деле. Поддержка для меня, это, когда просто подходят и спрашивают: тебе в чем то нужна моя помощь?
Я готов помочь всем, чем понадобится. Я готов плясать с тобой на улице, когда другие смотрят. Я готов делать с тобой курсач, потому, что это тяжело и хотя бы просто буду рядом, чтобы напомнить тебе о том, что это полная фигня) И напоминать тебе о том, что как сдашь его, будешь, наконец-то, заниматься тем, что тебе нравится. Хочешь путешествовать? Будешь путешествовать. А хочешь, я поеду с тобой. Хочешь стать психологом? Получить новое образование или оно тебе и вовсе не надо, тогда я буду рядом - верить в то, что у тебя и без него получится стать хорошим психоаналитиком, перечитав талмуды. Я буду рядом и всегда смогу придти тебе на помощь и, если понадобится, расслабить тебя , выдернуть и провести активно отдых. Я тебе помогу в этом.

В этом и заключается это мероприятие.

1. Напоминать себе о том, что нам нравится, что мы любим, хотим, и что для нас, действительно, ценно.
2. Помогать друг другу чем можем. Только по собственному желанию. И я это называю - ВзаимоОбмен: я могу тебе дать то - то, ты мне то - то. И это не просто обмен вещами, это обмен ценными для нас вещами, и это могут быть не только материальные вещи.
Формат: общение в кругу.



Будем рассказывать то, что мы любим, о том, что нам нравится делать, спрашивать друг друга о том, чего же мы хотим, восхищаться и делится личными историями из жизни.
Я хочу это сделать как поддержку для людей...этот проект. Поэтому вижу его каждую Пт или Сб. Будем собираться и напоминать друг другу о важном. А также помогать друг другу Действовать.
Где: Нижний Вал 33 в. В уютной комнате в творческой студии на 2-ом этаже жилого дома.

Когда: 20 июля 2019 года.
В котором часу: с 17:00 до 20:00.
Вход: 200 грн.

Будет 1 - 2 перерыва, как будем чувствовать.
Это в центре, рядом много кафе, прямо у выхода из дома, так что есть где перекусить.
К-во мест: до 20 чел, поэтому бронируйте.
Для подробной консультации и бронирования звоните либо пишите: Viber 098 931 01 21, 063 644 83 12 Мария.




Просмотров: 1129
Другие новости