Компании

все компании

"Интерпайп Нико Тьюб" переходит в УСК "Княжа Лайф Виенна Иншуранс Групп" для медицинского страхования работников

18 червня 2019 року, 20:00
ООО "Интерпайп Нико Тьюб", входящее в международную вертикально интегрированную трубно-колесную компанию (ТКК) "Интерпайп" (Днепр)), с 1 июля 2019 года переходит в УСК "Княжа Лайф Виенна Иншуранс Групп" для медицинского страхования работников.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" директор по финансам и экономике "Интерпайпа" Денис Морозов в Никополе Днепропетровской области во вторник, по результатам проведенного тендера победила компания "Княжа".

"Теперь "Интерпайп Нико Тьюб" будет страховать своих работников в СК "Княжа", - констатировал топ-менеджер.

ЧАО "СК "Княжа Лайф VIG" (ранее - ЧАО "Юпитер страхование жизни Vienna Insurance Group") создано в 1999 году, специализируется на страховании жизни.

СК "Альфа Страхование" специализируется на рисковых видах страхования, представлена во всех регионах Украины.

"Интерпайп Нико Тьюб" – один из крупнейших производителей бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, труб специального назначения для машиностроения и энергетической отрасли, а также труб общего назначения для применения в других промышленных  областях.

крупнейших в мире производителей бесшовных труб, является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В структуре компании - пять промышленных активов: "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)", "Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)", "Интерпайп Нико-Тьюб", "Интерпайп Днепропетровский Втормет" и электросталеплавильный комплекс "Интерпайп Сталь".

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 828
Другие новости