Компании

все компании

В Москве продается гостиница "Пекин"

10 червня 2019 року, 15:18
Компания "Галс-Девелопмент", входящая в группу ВТБ, выставила на электронные торги гостиницу "Пекин" в центре Москвы, сообщили в пресс-службе компании.
Как отмечается, стартовая цена лота составляет 5,67 млрд рублей. Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 29 августа текущего года. Торги намечены на 2 сентября.
"Пекин" представляет собой современный гостинично-офисный комплекс. Четырехзвездочный отель расположен в центре Москвы на пересечении Садового кольца и Тверской улицы.
Здание признано историческим памятником архитектуры сталинского классицизма. Оно было построено в 1939 1958 годах по проекту архитектора Д.Чечулина.
В конце января ряд СМИ сообщал, что "Галс-Девелопмент" готовится к закрытию сделки по продаже гостиницы "Пекин" китайской компании Sichuan Railway Investment Group (SRIG), базирующейся в китайском Чэнду. Эксперты оценивали сделку примерно в 6 млрд рублей.
"Галс-Девелопмент" - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является ВТБ. Компания входит в топ 5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов "Галс-Девелопмент" составляет 2,2 млн кв.м.





Просмотров: 639
Другие новости