Компании

все компании

"ДТЭК Нефтегаз" объявило тендер на закупку установки по производству LPG

3 червня 2019 року, 17:07
ООО "ДТЭК Нефтегаз", отвечающие за нефтегазовое направление в структуре группы ДТЭК, объявило тендер на закупку установки по производству сжиженного природного газа (LPG) с мощностью переработки 500 куб. м сырья в сутки, свидетельствуют данные на торговой площадке ДТЭК.

Сроки поставки – 250 календарных дней, но не позже июня 2020 года. Место поставки для резидентов – установка предварительной подготовки газа (УППГ) "Олефировка" (Полтавская обл.), для нерезидентов – морской порт Ильичевск (Одесская обл.).

Срок подачи заявок – до 1 июля 2019 года.

Как сообщалось, ранее проектные работы над установкой по производству LPG с мощностью в 50 тыс. тонн/год завершила Burisma Group.

"ДТЭК Нефтегаз" – операционная компания, отвечающая за нефтегазовое направление в структуре группы "ДТЭК". В портфель активов компании входят "Нафтогазвыдобування" и "Нефтегазразработка", осуществляющие разведку и добычу углеводородов на трех лицензионных участках в Полтавской и Харьковской областях.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы "Систем кэпитал менеджмент" (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Группе делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.





Просмотров: 538
Другие новости