Компании

все компании

КП "Производственное управления водопроводно-канализационного хозяйства Марганецкого горсовета" закупит 10 млн кВт-ч э/э у "Паливэнерго"

26 травня 2019 року, 15:57
Коммунальное предприятие "Производственное управления водопроводно-канализационного хозяйства Марганецкого горсовета" закупит в июне-декабре 10 млн кВт-ч э/э у ООО "Свободная энергетическая компания "Паливэнерго" (Запорожье).

Как сообщается в системе ProZorro, соответствующий договор стоимостью 21,1 млн грн (с НДС) заключен по переговорной процедуре 22 мая.

Как сообщалось, Коммунальное предприятие "Никопольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства Никопольского горсовета" 29 марта заключило договор на поставку э/э с ООО "Свободная энергетическая компания "Паливэнерго" (Запорожье).

Согласно заключенному по переговорной процедуре договору, компания поставит водоканалу 14,07 млн кВт-ч на сумму 35,2 млн грн (с НДС). Таким образом, средняя цена поставки кВт-ч составляет 2,59 грн с НДС. Как указано в договоре, цена поставки состоит из цены активной э/э в размере 1,82 грн за кВт-ч (без НДС) и тарифа на распределение соответствующего класса напряжения, однако она может измениться при изменении оптово-рыночной цены э/э.





Просмотров: 584
Другие новости