Компании

все компании

Самая дорогая арендная квартира Москвы сдается за 650 тыс. рублей в месяц

1 травня 2019 року, 10:20

Наиболее дорогостоящая арендная квартира в столице в апреле сдается за 650 тыс. рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

Как отмечается, по сравнению с мартом максимальная арендная ставка выросла на 100 тыс. рублей.

За 650 тыс. рублей в апреле предлагалась пятикомнатная квартира, расположенная в 1‑м Зачатьевском переулке недалеко от станции метро "Кропоткинская". В квартире площадью 215 кв.м есть выделенная кухонная зона, кабинет, три спальни, две гардеробные, четыре санузла. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В стоимость найма также входит одно машиноместо на подземной стоянке.

Второе место в списке самых дорогостоящих арендных квартир принадлежит лоту со ставкой найма 500 тыс. рублей. В аренду сдается четырехкомнатная квартира площадью 161 кв.м. В квартире обустроена только кухня, комнаты - без обстановки.

Третье место досталось "двушке" за 450 тыс. рублей, которая находится на 64‑м этаже небоскреба "Око" в деловом центре "Москва-Сити". Квартира площадью 115 кв.м включает студию и спальню. В квартире есть мебель и бытовая техника, установлено панорамное остекление.





Просмотров: 453
Другие новости