Компании

все компании

Нацбанк 9 апреля принял решение переоформить генлицензию на осуществление валютных операций "ДСД Финанс"

10 квітня 2019 року, 18:08
Национальный банк Украины (НБУ) 9 апреля 2019 года принял решение переоформить генеральную лицензию на осуществление валютных операций ООО "ДСД Финанс", сообщается на сайте НБУ.

Согласно сообщению, эта финансовая компания стала 13 участником рынка обмена валют, которые за последний месяц переоформили свои генеральные лицензии на осуществление валютных операций на новые лицензии в соответствии с законом "О валюте и валютных операциях".

Как сообщалось, НБУ предоставил возможность упрощенного переоформления лицензий всем участникам рынка обмена валют. Для этого небанковские финансовые учреждения должны подать небольшой пакет документов и вернуть оригинал генеральной лицензии. Регулятор принимает решение о переоформлении лицензии в течение двух месяцев после получения пакета документов. Выданные на основании Закона "О валюте и валютных операциях" лицензии на осуществление валютных операций будут действовать бессрочно, тогда как ранее генеральные лицензии на обмен валют выдавались на срок до трех лет.





Просмотров: 388
Другие новости