Компании

все компании

Самое дорогое арендное жилье Москвы подешевело до 550 тыс. рублей в месяц

1 квітня 2019 року, 18:21

Максимальная ставка на рынке аренды жилья в Москве в марте 2019 года снизилась до 550 тыс. рублей против 800 тыс. в феврале, сообщает компания "Инком-Недвижимость".

Там отметили, что в марте ценовой рейтинг возглавила 4‑комнатная квартира площадью 200 кв.м в современном кирпичном доме в Б.Тишинском переулке.

На втором месте со ставкой в 500 тыс. рублей в месяц оказалась квартира в элитном особняке в Коробейниковом переулке. В квартире площадью 220 "квадратов" есть четыре смежно-изолированные комнаты, три ванные и просторная лоджия.

На третьей позиции располагается видовая квартира стоимостью 450 тыс. рублей в месяц. Трехкомнатная квартира (студия, изолированная спальня и кабинет) площадью 141 кв.м находится в монолитно-кирпичном доме в М.Каковинском переулке. В арендную плату входит найм машиноместа в подземном паркинге.

Четвертую строчку занимает лот стоимостью 400 тыс. рублей и площадью 138 кв.м. Квартира находится в ЖК "Дом на Покровском бульваре" в Казарменном переулке.

Закрывает мартовский топ‑5 предложение за 360 тыс. рублей. За эту цену в аренду сдается трехуровневый шестикомнатный пентхаус в ЖК бизнес-класса "Две башни" на ул. Маршала Бирюзова. Общая площадь объекта - 501 кв.м.





Просмотров: 389
Другие новости