Компании

все компании

"Транснефть-Урал" планирует обновление участка трубопровода за 463 млн руб

30 березня 2019 року, 15:03

АО "Транснефть-Урал" планирует реконструкцию участка магистрального нефтепровода в Уфимском и Иглинском районах Башкирии, объявило открытый конкурс на подряд, говорится в документации, размещенной на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) стоимость договора составляет 462,593 млн рублей c НДС.

Планируется, что в срок с 1 июля 2019 до начала ноября 2020 года будут реконструированы 5,5 км подводного перехода магистрального нефтепровода.

Заявки для участия в торгах принимаются до 8 апреля 2019 года включительно. Итоги конкурса планируется подвести 24 мая.

"Транснефть-Урал" (входит в систему "Транснефти" осуществляет прием нефти от грузоотправителей нефти и смежных организаций системы "Транснефти", ее транспортировку по системе магистральных нефтепроводов, сдачу нефти на нефтеперерабатывающие заводы и смежным организациям холдинга. Компания эксплуатирует 8,858 тыс. км нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, 41 перекачивающую станцию, более 230 резервуаров общим объемом свыше 2 млн кубометров. В составе АО функционируют пять нефтепроводных управлений - Туймазинское, Челябинское, Арланское, Черкасское, Курганское, а также Специализированное управление по предупреждению и ликвидации аварий (СУПЛАВ) и Северо-Казахстанское представительство.





Просмотров: 607
Другие новости