Компании

все компании

Кабмин договорился о закупке за 13 млн грн услуги о ходе реформ правительства и достижениях в этой сфере

22 березня 2019 року, 13:46
Хозяйственно-финансовый департамент секретариата Кабинета министров Украины договорился о закупке за 13,389 млн грн услуги по созданию, распространению и демонстрации информационной продукции, направленной на донесение населению информации о ходе реформ правительства и достижениях в этой сфере.

Об этом говорится в соответствующем договоре №24-43 от 21 марта, размещенном на ресурсе по публичным закупкам Prozorro.

Ожидаемая стоимость закупки составляла 18 млн грн, по итогам торгов сумма снизилась до 13,4 млн грн.

Победителем тендера, с которым подписан договор, стало ООО "РТМ-Украина". В торгах также участвовали ООО "Медиа Икспириенс" (предложенная цена 13,390 млн грн), ДП "Переход Аутдор" (17,710 млн грн) и ООО "Рекламное агентство "ЭМСИ Групп" (17,780 млн грн).

Согласно технической документации, речь идет о размещении и демонстрировании информационной продукции на внешних рекламных носителях в период с 1 апреля по 31 июля 2019 года в 22 областных центрах Украины и Кривом Роге.

Общее количество плоскостей составляет – 3 тыс. шт. (щиты, ситилайты, скролы). Отмечается, что не менее 5% от общего количества плоскостей должно быть на цифровых носителях (не менее 2,5 млн выходов за период из расчета хронометража информпродукции 10 секунд).

Что касается локаций, то не менее 50% плоскостей должны размещаться на улицах в каждом городе, которые определены техзаданием, а остальные – с привязкой к супермаркетам и центральным улицам городов.





Просмотров: 549
Другие новости