Компании

все компании

Под Киевом ко Дню влюбленных организуют шоу

12 лютого 2019 року, 15:05
Под Киевом ко Дню влюбленных организуют шоу
16-17 февраля Древний Киев в «Парке Киевская Русь» подготовил яркую романтическую программу, которая будет интересна как влюбленным, так и семьям с детками. А для тех, кто еще не решил, что подарить любимым на к 14 февраля – ко Дню святого Валентина, Древний Киев поможет порадовать вторую половинку и подготовить оригинальный подарок. Лучший подарок – это сертификат на впечатления. Это может быть путешествие в Киевскую Русь, катание на лошадях в образах князя и княгини, романтический ужин в средневековой корчме и проживание в комфортабельных апартаментах для двоих. Все, что нужно сделать для этого - предварительно позвонить администратору Древнего Киева, чтобы приобрести сертификат для любимого человека.


А продолжить празднование можно будет в выходные в Древнем Киеве в Княжестве Киевская Русь, где 16-17 февраля гостей ждет настоящая романтика Средневековья с катанием на породистых лошадях, древнеславянскими развлечениями, живым вокалом, выступлениями конно-трюкового и пешего театра и вкусными средневековыми блюдами и напитками.

За въездными воротами Княжества гостей ждет живой средневековый город, с оборонительными сооружениями, княжескими трибунами, усадьбами древних киевлян, воссозданной действующей Васильевской церковью Х века, в которой даже можно организовать венчание.

Жители Древнего Киева 16 и 17 февраля радушно встретят гостей, расскажут о своей жизни и поделятся с ними своими умениями. В средневековом тире научат стрелять из лука и метать ножи, а на монетном дворе – чеканить древние монеты «на счастье». В Княжеской костюмерной можно облачиться в рыцарские доспехи, или в наряды князя и княгини и, взяв в руки настоящее средневековое оружие, устроить яркую фотосессию. А после – хорошо бы зайти в теплый магазин с оригинальными сувенирами, украшениями и керамикой и выбрать эксклюзивный романтический подарок своим любимым.


 Любители экстрима не останутся равнодушными от полетов на скоростной горке «Змей Горыныч» и канатном спуске «Полетайло».

На амфитеатре, где будет проходить развлекательная программа, пройдет шоу с участием лошадей уникальных исторических пород, собранных со всего мира. Можно будет не только узнать много интересного об этих прекрасных созданиях, погладить их, но и проехаться верхом, в санях или в экипаже.

В Княжестве все пропитано средневековой романтикой! Не зря именно здесь огромное количество мужчин признается в любви, выезжая на «белом коне» в доспехах.

И жители Древнего Киева приготовили для влюбленных невероятно зрелищное конное шоу «Костры любви». Его главными героями будут породистые лошади из Княжеской конюшни, конечно, в тандеме с опытными каскадерами – актерами театра Древнего Киева. Постановки будут сопровождаться огненными спецеффектами, конно-трюковыми выступлениями, использованием средневекового оружия.

Но и это не все! Гости Княжества смогут не только наблюдать за происходящим на сцене. Жители Древнего Киева пригласят всех принять участие в веселых играх и конкурсах, в древнеславянских забавах, танцевальных флеш-мобах и зажигательных хороводах.

Лучшее завершение путешествия в средневековье – это романтический ужин в антуражной Княжеской корчме, где можно не только согреться, но и отведать напитков и блюд, приготовленных на открытом огне, как по средневековым, так и по современным рецептам.

При желании продлить свое романтическое путешествие в средневековье еще на день, можно остаться на ночлег в комфортабельных номерах, предварительно забронировав места.


Древний Киев открывается в 10:00. Программа начнется в 13:00.

Цена билета: полный билет для взрослого – 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., для дошкольников – бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в Киевской области,  Обуховском районе, с. Копачов.

Курсируют маршрутки из Киева от станции метро «Выдубичи».

Подробная информация на сайте www.parkkyivrus.com


Читатели могут сэкономить, воспользовавшись промо-кодом "fixygen-20" на скидку в размере 20% при покупке билета для взрослого (полной стоимости) в Княжество Киевская Русь:

- предварительно заказав по тел.: +38 044 461-99-37, +38 050 385-20-35

- или в кассе при входе в «Парк Киевская Русь».


По материалам: Древний Киев в «Парке Киевская Русь»





Просмотров: 829
Другие новости