Компании

все компании

Почему кредит под залог недвижимости становится самым популярным видом кредитования в Киеве

8 лютого 2019 року, 10:25
Почему кредит под залог недвижимости становится самым популярным видом кредитования в Киеве

В жизни каждого человека могут появиться проблемы, для решения которых понадобятся деньги. Помочь в трудную минуту могут родные или друзья, но у них не всегда есть такая возможность. Вы можете обратиться к 3-ми лицам, в частности к банкам. Там проверят Вашу платежеспособность и благонадежность, а затем предложат размера кредита и условия договора. Но не стоит забывать, что банки не хотят нести убытки и запрашивают правовые гарантии на возврат кредита, например, предоставление залога для выдачи денежных средств.


Кредит в банке получить довольно сложно. У получателя должна быть хорошая кредитная история, не смотря на два экономических кризиса, справка про доходы за последнее полугодие, а так же пакет других документов. Если вы владелец предприятия, то необходимо предоставить бизнес план и стратегию погашения задолженности. Взять кредит под залог коммерческой недвижимости, вероятно, окажется еще сложнее. Будьте готовы к тому, что оформление займет длительный период: сбор необходимых документов, обработка и проверка всех данных, звонки родственникам и знакомым.


Компания «Кредит 112» готова помочь вам решить любую финансовую проблему. Вы сможете получить кредит под залог квартиры, земли, дома и другого имущества в кратчайшие сроки. Эта компания поможет Вам получить финансовую помощь в покрытии счетов, медицинских затрат или прочих расходов. Убедитесь сами, независимо от того учитесь Вы или работаете, от Вашей кредитной истории, даже с не погашенными кредитами Вам могут одобрить кредит под залог недвижимости. С минимальным набором документов Вы получите деньги на самых выгодных условиях. Досрочное погашение оформляется без штрафов и комиссий.


Условия кредитования в компании «Кредит 112»

- Сумма кредита от 30 000 до 30 000 000 гривен;

- Ставка по кредиту от 1,5% в месяц;

- Выдача до 80% от рыночной стоимости залога;

- Срок кредитования от 3 месяцев до 10 лет;

- Гарантия согласования и выдачи кредита 99,99%;

- Возраст заемщика от 18 до 100 лет;

- Территория кредитования г. Киев, Киевская область, г. Днепр, г. Винница, г. Житомир, г. Львов, г. Одесса, г. Ровно, г. Харьков, г. Хмельницкий;

- Наличие официальных доходов не требуется;

- Наличие негативной кредитной истории не имеет значения;

- При досрочном погашении кредита штрафные санкции не предусмотрены;

- Возможно рефинансирование (перекредитование) уже действующих кредитов.


Преимущества сотрудничества с частным заемщиком

Частный заемщик выдает в кредит собственные средства компании. Согласование выдачи кредита происходит за 30 минут. Оформление всей документации длится 2 дня. Вас не заставят бегать по кабинетам и собирать кучу ненужных бумажек.

Профессиональные менеджеры компании ответят на все Ваши вопросы перед оформлением сделки. Компания работает на рынке кредитования более 10-ти лет и чрезвычайно дорожит своей репутацией. Политика компании направлена на честные и открытые взаимоотношения с заемщиком. Не бойтесь решать свои финансовые проблемы посредством кредита под залог недвижимости. От сотрудничества с «Кредит 112» у Вас останутся только приятные воспоминания.


По материалам: «Кредит 112»





Просмотров: 1511
Другие новости