Компании

все компании

В Киеве 27-28 февраля 2019 года состоится международная конференция "Корпоративное казначейство 2019"

6 лютого 2019 року, 15:58

IC ENERGY приглашает Вас на главную стратегическую конференцию 2019 года для корпоративных казначеев крупных промышленных, производственных компаний и компаний ритейл сектора. Также в рамках конференции выступят представители банковского сектора, консультанты и ИТ-компании.

Это мероприятие по праву можно назвать уникальной площадкой для обмена опытом между руководителями казначейства ведущих компаний Украины, Европы и СНГ.

Практический опыт и успешные решения, стратегии развития департамента казначейства и будущее казначейства в компаниях является основополагающей концепцией конференции этого года. Лидеры рынка поделятся последними нововведениями и историями успеха в процессе оптимизации работы казначейства. Международные эксперты представят уникальный опыт, который может быть реализован в современных реалиях.

В рамках предстоящей конференции будет затронут целый спектр самых актуальных трендов от ведущих профессионалов. Участники обсудят ряд таких вопросов, как: стратегии развития казначейства, внедрение новых ИТ-технологий, механизмы цифровой реконструкции предприятий, обзор новых банковских продуктов, а также вопросы привлечения финансирования. Не останутся без внимания вопросы валютного регулирования, а именно новый закон "О валюте и валютных операциях".

Кроме того, в ходе конференции участники обсудят вопросы развития современного казначейства, новые ИТ-решения для оперативной реализации и интеграции казначейских систем.

Мероприятие соберет корпоративных казначеев, руководителей финансовых департаментов и топ-менеджеров крупных компаний Украины.

Основные темы конференции:

Стратегия построения казначейства в крупной компании

Организация казначейского департамента в компании любого уровня

Практические примеры по централизации казначейства

Опыт по децентрализации: причины и последствия

Эффективное управление ликвидностью

Стратегии повышения эффективности казначейства путем трансформации

Особенности автоматизации на основе разных ИТ-систем

Обзор нового программного обеспечения: обзор украинских ИТ продуктов

Контроль и централизация платежей в холдинговой структуре

Интеграционные решения для оптимизации работы и расходов компании

Закон "О валюте и валютных операциях": применение на практике

Обзор источников привлечения финансирования

Работа с ценными бумагами

Оптимизация оборотного капитала

По вопросам, связанным с участием в конференции, и за дополнительной информацией просьба обращаться к куратору мероприятия Елене Волконской: elena.volkonska@icenergy.co.uk

О компании

IC ENERGY - ведущий организатор международных конференций для руководителей ведущих компаний в сферах: электроэнергетика, нефть и газ, банковское дело и финансовые инструменты, информационные технологии, инфраструктура и транспорт, страхование и управление рисками.

http://icenergy.co.uk

https://www.facebook.com/ICENERGYUK/





Просмотров: 562
Другие новости