Компании

все компании

В 2019 году Россия готовится реализовать крупные проекты в сфере ВТС со странами Африки - "Рособоронэкспорт"

28 січня 2019 року, 12:38

Россия в 2019 году планирует реализовать важные проекты в сфере ВТС со странами Африки, заявил генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев. "2019 год для системы военно-технического сотрудничества России должен стать "годом Африки", на который придется реализация ряда важных проектов со странами континента",- сказал А.Михеев, чьи слова привели в пресс-службе компании в связи с грядущей выставкой Shield Africa 2019 в Кот-д'Ивуаре.

В "Рособоронэкспорте" сообщили, что в рамках Shield Africa 2019 компания проведет широкую деловую программу, в ходе которой представит своим действующим и потенциальным иностранным заказчикам возможности по поставкам широкого спектра вооружения и военной техники для проведения контртеррористических и специальных полицейских операций.

"Наибольшей перспективой в африканских странах пользуются наземные и воздушные средства перемещения и доставки подразделений специального назначения и их имущества. В частности, бронетранспортеры БТР‑80А, БТР‑82А, боевые машины пехоты, бронеавтомобили семейства "Тигр", а также транспортно-боевой вертолет Ми‑35М и военно-транспортные вертолеты типа Ми‑17",- сообщили в компании





Просмотров: 480
Другие новости