Компании

все компании

"Киевская площадь" вновь возглавила рейтинг "королей недвижимости" в России

28 січня 2019 року, 13:03
Компания "Киевская площадь" предпринимателей Года Нисанова и Зараха Илиева в очередной раз заняла первое место в составляемом журналом Forbes ежегодном рейтинге крупнейших рантье России.

Согласно рейтингу "Короли российской недвижимости", по итогам прошлого года компания заработала на сдаче в аренду коммерческой недвижимости $1,56 млрд.

В рейтинге за 2017 год "Киевская площадь" также занимала первое место. Тогда ее доход от сдачи недвижимости в аренду оценивался Forbes в $1,27 млрд.

На второй позиции по итогам прошлого года с доходом в размере $865 млн расположилась компания INGKA Centres ("ИКЕА Мос"). Третье место занял "Ташир" ($670 млн).

Компания "Киевская площадь" является владельцем рынка "Садовод", ТЦ "Европейский", комплекса оптово-розничной торговли продуктами "Фуд Сити", отеля "Radisson Royal Украина".

В рейтинг "Короли российской недвижимости" входят как российские, так и иностранные владельцы коммерческой недвижимости, находящейся на территории РФ. Как отмечается, пять лет назад совокупный арендный доход участников рейтинга составлял $9,3 млрд, в этом году - $7,9 млрд.





Просмотров: 487
Другие новости