Компании

все компании

"Альфа Страхование" запустила программу страхования мобильных телефонов для абонентов "Киевстара"

27 січня 2019 року, 20:05

Страховая компания "Альфа Страхование" специально для абонентов Киевстар разработала программу страхования мобильных телефонов, сообщается в пресс-релизе Киевстар.

 

Максимальная сумма страховой выплаты по программе 15 тыс. грн. Розмир страховой компенсации составляет, в среднем, 10-12,5% от цены телефона. Срок действия страхового пакета 1 год, с возможностью продления

Согласно пресс-релизу, страхованию подлежит как новый, так и подержанный мобильный телефон, любой гаджет с GSM-модулем смартфон, планшет, смарт-часы и др.

Застраховаться можно от краж, потерь, повреждений телефонов, такие как разбиение экрана, попадание в телефон жидкости и др. Стоимость ремонта при функциональной неисправности телефона, а также выплаты при повреждениях телефона компенсируются в течение всего срока действия договора, при повторении страховых случаев я. Во всех страховых пакетах, кроме основной суммы компенсации, также предусмотрено возмещение абоненту расходов на мобильную связь в случаях, если злоумышленники воспользуются услугами по телефону, который был похищен, или потеряно.





Просмотров: 646
Другие новости