Компании

все компании

"Укрзализныця" восстанавливает операции по возврату проездных документов на сайте booking.uz.gov.uа

15 січня 2019 року, 16:43
АО "Укрзализныця" с 16:00 вторника 15 января восстанавливает операции по возврату проездных документов на сайте booking.uz.gov.uа, на мобильной версии сайта и в мобильных приложениях.

Как отмечается на сайте компании, принятые меры по ограничению возврата билетов через интернет имели целью обеспечить поступление в свободную продажу мест для реального пассажира, поскольку анализ специалистов "Укрзализныци" показывает, что подавляющее количество билетов выкупается через интернет в первые минуты открытия продажи, а затем значительная их часть возвращается в продажу перед отправлением поезда, что свидетельствует об оптовых покупках для последующей перепродажи.

В компании подчеркивают, что относительно оправданности принятых мер свидетельствует наличие билетов на период новогодних и рождественских перевозок этого зимнего сезона.

Как сообщалось, с 15 декабря 2018 года Укрзализныця" с целью предупреждения злоупотреблений и предотвращения дефицита билетов до окончания периода новогодне-рождественских перевозок решила осуществлять их возврат только через железнодорожные кассы.





Просмотров: 613
Другие новости