Компании

все компании

Группа компаний WOG открыла новое WOG Cafe в аэропорту "Борисполь" в терминале "D"

3 січня 2019 року, 20:38
Группа компаний WOG открыла новое WOG Cafe в аэропорту "Борисполь" в терминале "D".

"Мы давно шли к открытию WOG Cafe в главном аэропорту страны. Наше заведение в "Борисполе" необычного формата - мы совместили ассортимент кафе и магазина… Помимо полюбившихся блюд и напитков в кафе также будут представлены товары в дорогу, пресса", - цитируется в пресс-релизе компании начальник управления общественного питания "Вог ритейл" Максим Пятаков.

В компании подчеркивают, что развивая свои сети, компания WOG, в первую очередь, рассматривает для открытия новых WOG Cafe транспортные хабы и инфраструктурные объекты.

По данным пресс-службы, новое заведение располагается на третьем этаже терминала "D", площадь кафе - 47 кв. м.

По словам директора розничных продаж "Вог ритейл" Александры Даниленко, в кафе планируется обслуживать около 800 клиентов в сутки.

"Пассажиропоток в "Борисполе" стабильно растет в пределах 20% в год, соответственно, мы чувствуем и увеличение спроса на дополнительные услуги. Поэтому мы уверены, что WOG Cafe станет органической частью сервиса для пассажиров", - прокомментировал открытие кафе заместитель гендиректора по коммерческой деятельности и стратегическому развитию аэропорта "Борисполь" Георгий Зубко.

По данным пресс-службы "Вог ритейл", средний чек WOG Cafe увеличился на 13% в 2018 году по сравнению с 2017 годом, продажи горячих напитков также выросли на 13%.

ООО "Вог ритейл" управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, насчитывающей около 500 объектов во всех областях Украины.

Компания также активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG Cafe и WOG Market: на середину 2018 года сеть включала 386 кафе по всей Украине, из них 363 – WOG Cafe на АЗК в разных областях Украины, 8 городских кафе вне АЗК в Киеве и Львове, 16 - в поездах "Интерсити".





Просмотров: 1623
Другие новости