Компании

все компании

Завод по производству алюминиевого профиля за 1,3 млрд руб. построят в России

29 грудня 2018 року, 14:03
ООО "Экструзионные технологии и конструкции" построит на боровской площадке ОЭЗ "Калуга" завод по производству алюминиевого профиля, сообщает пресс-служба агентства регионального развития Калужской области.

​Объем инвестиций в проект оценивается в 1,256 млрд рублей. Мощность завода - 7 тыс. тонн алюминиевого профиля в год. Ввести производство планируется в 2020 году.

​"Продукция будет использоваться в таких отраслях как автомобилестроение и строительная индустрия", - говорится в сообщении.

​ООО "Экструзионные технологии и конструкции" зарегистрировано в октябре 2018 года. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", учредителем и единственным владельцем компании является Антон Жаров.

​ОЭЗ "Калуга" размещена на двух площадках, расположенных на территории Людиновского и Боровского районов Калужской области. Площадь особой экономической зоны "Калуга" - 1042 га. В настоящее время в ней - 17 резидентов, один из которых действующий - ООО "Агро-Инвест" (Людиновская площадка, тепличные комплексы для круглогодичного выращивания овощей).





Просмотров: 501
Другие новости