Компании

все компании

В ТРЦ Lavina Mall планируется открытие нового ресторанного формата – фуд-холла

14 грудня 2018 року, 19:05
В торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Lavina Mall на ул.Берковецкой, 6-д, в Святошинском районе Киева в январе 2019 года планируется открытие нового ресторанного формата – фуд-холла.

"Food hall займет площади на втором этаже, в пространстве с внутренней террасой и панорамным остеклением", - сообщила пресс-служба компании Nai Ukraine, брокера ТРЦ.

По ее данным, площадь фуд-холла составит более 2,7 тыс. кв. м, он будет включать пространство с концертной сценой. В ТРЦ Lavina Mall уже действует фудкорт и рестораны.

Как сообщалось в ноябре-2018 со ссылкой на девелопера Вагифа Алиева, строительство второй очереди торгово-развлекательного центра Lavina Mall планируется начать через семь-восемь месяцев.

Общая площадь составит 30 тыс. кв. м, арендуемая – 20 тыс. кв. м. Большая часть будет отведена под развлечения. В перспективе предусмотрено строительство третьей очереди, но сроки пока неизвестны.

Открытие крупнейшего в Украине ТРЦ Lavina Mall на Берковецкой, 6-д, в Святошинском районе Киева общей арендуемой площадью 127 тыс. кв. м с крытым развлекательным парком "Галактика" состоялось в начале декабря 2016 года.

Девелопером ТРЦ Lavina Mall выступил строительный концерн ООО "Мегалайн" (Megaline, Киев).

ООО "ТРЦ Лавина" создано в 2013 году. Основной деятельностью является сдача в аренду и эксплуатацию собственного и арендованного имущества.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, единственным участником ООО "ТРЦ Лавина" на ноябрь-2018 выступает компания "Иксория Бизнес Лимитед" (Никосия, Кипр). Конечным бенефициаром указан Томс Пер Андрес (Швеция), тогда как по состоянию на III кв.-2017 бенефициаром являлся Вагиф Алиев.

Уставный капитал ООО составляет 359 млн грн.





Просмотров: 1927
Другие новости