Компании

все компании

"АХА Страхование" признана лидером страхового рынка в Украине в сфере Digital Transformation

27 листопада 2018 року, 11:13

"АХА Страхование" признана лидером страхового рынка в сфере Digital Transformation по итогам 2018 года.

Сообтветствующую награду СК получила в ходе конференции "Digital Transformation Banks & Finance 2018", став первой в своей отрасли и продемонстрировав высокие качественные и финансовые показатели.

Мероприятие проходило 21-22 ноября на территории Международного выставочного центра. В рамках нескольких панельных дискуссий руководители частных и государственных структур, специалисты в области финансов и защиты информации поделились опытом диджитализации бизнес-процессов и развития коммуникации с клиентами.

Первый заместитель главы правления СК "АХА Страхование" Андрей Перетяжко в своем выступлении рассказал о диджитал-сервисах, которые предоставляет клиентам СК "АХА Страхование". Особое внимание он уделил дистанционному урегулированию, которое переводит обслуживание клиентов на новый уровень, позволяя избежать многих формальных процедур и ускорить процесс страховых выплат.

"Преимущества диджитал-сервисов очевидны. В первую очередь, это доступ к страхованию 24 часа в сутки, 365 дней в году. Это возможность за считанные минуты заключить электронный договор, который имеет не меньшую силу, чем любой бумажный документ. Это отсутствие необходимости ехать в офис страховой компании, возможность избежать бумаг и огромная экономия времени как для клиента, так и для сотрудников", - отметил А.Перетяжко.





Просмотров: 445
Другие новости