Компании

все компании

Becar поможет девелоперам работать с брендом InterContinental Hotels в России и странах СНГ

12 листопада 2018 року, 13:51
InterContinental Hotels Group и компания Becar заключили соглашение сроком на два года на управление отелями оператора в России и странах СНГ сообщили в пресс-службе Becar.

Там уточнили, что соглашение, заключенное с правом пролонгации, касается таких брендов международного оператора, как Crowne Plaza®, Hotel Indigo®, Holiday Inn®, Holiday Inn Express® и Staybridge Suites®.

Becar возьмет на себя функцию по взаимодействию с девелоперами, решившими реализовать отель под международным брендом.

"Отельный бизнес не является для девелоперов профильным, поэтому процесс прохождения сертификации брендом может затянуться... Если девелопер собирается реализовать кондо-отель или апарт-комплекс, предназначенный под розничную продажу, международный оператор не станет с ним работать напрямую. Это связано с пробелами в законодательстве в части управления множественностью лиц. Наличие на объекте профессиональной управляющей компании повышает шансы на получение бренда", - обещает Мария Онучина, управляющий директор PM Becar Asset Management.

Подписанное соглашение не распространяется на конкретные проекты. Как и прежде, IHG продолжит развиваться на российском рынке как самостоятельно, так и с помощью партнеров.

В настоящий момент Becar ведет переговоры по нескольким гостиничным проектам в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, что ранее управляющая компания достигла партнерских отношений с такими международными отельными операторами, как Wyndham и Accor.





Просмотров: 425
Другие новости