Компании

все компании

Информационный ресурс kfund-media.com завершает работу

30 жовтня 2018 року, 12:35

Киев, 30 октября 2018 года – Издательство K.Fund Media приняло решение о прекращении работы своего информационного ресурса о предпринимательстве и деловой литературе с 1 ноября 2018 года. Руководство проводит исследование медиарынка и ведет переговоры с потенциальными партнерами для перезапуска проекта в новом формате. Архив статей остается на сайте kfund-media.com в открытом доступе.

Проект K.Fund Media был запущен в марте 2017 года. Его миссией стало открытие новых возможностей в сферах образования и предпринимательства в Украине и за рубежом. Команда разработала около 10 новых форматов подачи информационных материалов. Ежемесячно сайт K.Fund Media посещало до 200 тысяч человек. Ресурс представлен в социальных сетях с общим количеством подписчиков свыше 30 тысяч.

За время работы авторы ресурса написали сотни статей о предпринимательстве и менеджменте, около 200 рецензий на мировые деловые бестселлеры, более 100 историй успеха украинцев, регулярно публиковали материалы для самообразования, предоставленные экспертами по различным вопросам. Особое внимание уделялось деятельности работающих в Украине бизнес-школ.

«Проект достиг поставленных целей, внес свой вклад в развитие бизнес-среды и лидерства в Украине, создал добавленную стоимость для читателей. Для меня также очень ценно, что ресурс работал как независимое медиа, полностью соответствуя стандартам качественной журналистики. Благодарю инвестора проекта Василия Хмельницкого за всестороннюю поддержку и редакцию за отличную работу. Сейчас мы ищем модель и партнеров для возобновления деятельности ресурса в новом формате», – сообщил директор K.Fund Media Дмитрий Зверев.

K.Fund Media ставил себе целью взаимодействие с думающим читателем, привлекая в качестве спикеров площадки таких знаковых лидеров и мыслителей, как всемирно известный шведский экономист, профессор Стокгольмской школы экономики Кьелл Нордстрем, вице-президент бизнес-школы KAIST в Сеуле, экс-советник Samsung Сан Чжу Парк, генеральный директор Google Украина Дмитрий Шоломко, СЕО Airbnb в Центральной и Восточной Европе Андрей Вербицкий, СЕО Goldratt Research Lab Алан Барнард, старший коуч Университета Шеффилда Никос Ламбридис, и многих других.

«K.Fund Media стал успешным проектом. Мы создали обширную базу материалов, которые показывают различные варианты решения жизненных и рабочих проблем. Мир динамично меняется, тем не менее, большинство текстов «вечнозеленые», и наши читатели смогут еще неоднократно обратиться к ним, чтобы найти ответы на свои вопросы. Я очень благодарна всем причастным за энтузиазм и атмосферу, в которой создавался этот проект», – подчеркнула главный редактор K.Fund Media Дарья Кутецкая.

Проект был основан фондом Василия Хмельницкого K.Fund. Помимо управления информационным ресурсом, издательство K.Fund Media также выпускает на украинском языке мировые бестселлеры об экономике, образовании, саморазвитии и современной науке в рамках проекта K.Fund Books.





Просмотров: 481
Другие новости