Компании

все компании

"Завод "Кузня на Рыбальском" в случае разрешения со стороны АМКУ будет продано покупателю как целостный имущественный комплекс

28 вересня 2018 року, 09:00
ЧАО "Завод "Кузня на Рыбальском" (Киев) в случае разрешения со стороны Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) будет продано покупателю как целостный имущественный комплекс, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе предприятия.

По данным пресс-службы, "ООО "Буд-Реновация" является обществом, в качестве единственного владельца которого выступает ЧАО "Завод "Кузня на Рыбальском", "поэтому подлежит отчуждению вместе с ним".

Кроме того, завершается возвращение (обратный выкуп) ЧАО "Завод "Кузня на Рыбальском" земельного участка у Центрального вокзала столицы.

Завод будет продан как единый комплекс, сообщили в пресс-службе.

"Соглашение носит прозрачный характер, его сопровождает всемирно известная аудиторская компания Ernst&Young. Группа "ТАС" как потенциальный покупатель публично подтвердила свои намерения, что свидетельствует о высоком уровне доверия между участниками предстоящего соглашения и о взаимной ответственности относительно своих обязательств", - утверждают в пресс-службе.

Ранее ряд СМИ распространил информацию об отчуждении имущества завода "Кузня на Рыбальском" в пользу ООО "Буд-Реновация".





Просмотров: 474
Другие новости