Компании

все компании

Visa объявила о возвращении Веры Платоновой в компанию в качестве старшего вице-президента

28 вересня 2018 року, 10:00
Старшим вице-президентом и директором регионального подразделения компании Visa по странам СНГ и Юго-Восточной Европы (CISSEE) с 22 октября назначена Вера Платонова, сообщается в пресс-релизе Visa.

"Сегодня Visa объявила о возвращении Веры Платоновой в компанию в качестве старшего вице-президента и директора регионального подразделения компании Visa по странам СНГ и Юго-Восточной Европы (CISSEE) с 22 октября 2018 года. Вера Платонова работала в компании Visa в Украине с 2007 по 2010 гг. и теперь будет руководить всей деятельностью компании Visa на 17 рынках стран Центральной Азии, Восточной и Юго-Восточной Европы. Она будет находиться в прямом подчинении Эндрю Торре, регионального президента в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA), и войдет в руководство Visa СЕМЕА", говорится в сообщении.

Ранее В. Платонова более восьми лет работала на должности генерального директора представительства MasterCard в Украине, Молдове, Грузии и Центральной Азии.

Будучи членом руководства компании Visa в регионе CEMEA, В. Платонова также будет представлять интересы региона CISSEE в рамках региональной и глобальной сетей Visa, говорится в сообщении.





Просмотров: 472
Другие новости