Компании

все компании

"ДТЭК Нафтогаз" осуществляет бурение двух новых скважин

18 серпня 2018 року, 15:37
ООО "ДТЭК Нафтогаз" осуществляет бурение двух новых скважин, сообщила пресс-служба компании.

"ДТЭК Нафтогаз" проводит бурение двух скважин и работает над реализацией ряда ключевых инфраструктурных объектов. Благодаря этим проектам планируется увеличение объемов добычи газа и газового конденсата", - говорится в сообщении.

С начала 2018 года "ДТЭК Нафтогаз" добыл 1 млрд куб. м газа.

Как сообщалось, в июле "ДТЭК Нафтогаз" приступил к бурению скважины №61 на Семиренковском газоконденсатном месторождении (Полтавская обл.).

"ДТЭК Нафтогаз" - операционная компания, отвечающая за нефтегазовое направление в структуре энергетического холдинга ДТЭК. В портфель ее активов входят "Нафтогазвыдобування" и "Нефтегазразработка", осуществляющие разведку и добычу углеводородов на трех лицензионных участках в Полтавской и Харьковской областях.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы "Систем кэпитал менеджмент" (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.





Просмотров: 1169
Другие новости