Компании

все компании

Брендинг "Ukraine NOW" получил одну из самых престижных наград в мире дизайна Red Dot

16 серпня 2018 року, 13:30
Брендинг "Ukraine NOW" получил одну из самых престижных наград в мире дизайна Red Dot, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Это признание нашей креативной индустрии и прекрасное продвижение государства. Работы, отмеченные наградой, выставляются в ведущих музеях современного дизайна Red Dot в немецком Эссене", - написал В.Гройсман на своей странице в социальной сети Facebook.

В то же время премьер подчеркнул, что исключительно графикой не создашь прекрасный имидж, но это также важная его составляющая. "А работу над брендом мы будем продолжать, чтобы иностранцы узнавали, уважали и восхищались достижениями нашей страны", - добавил В.Гройсман.

Как сообщалось, 10 мая Кабмин утвердил форму знака (бренда) Украины – "Ukraine NOW" - и поручил Министерству информационной политики зарегистрировать данный знак и разработать стандарт его применения. По словам госсекретаря министерства Артема Биденко, на основе данного знака будет разработан брендбук Украины.

Бренд представляет собой надпись "Ukraine NOW" (слово "Ukraine" без цветной заливки, слово "NOW" в желтой заливке, в конце надписи символ в синем кружке, который может меняться ситуативно).





Просмотров: 519
Другие новости