Компании

все компании

Представители десятков стран, в том числе Украины, примут участие в VI конференции по рынку нефтепродуктов и газа в Минске

5 серпня 2018 року, 18:00
VI Международная отраслевая конференция "Рынок нефтепродуктов и газа Республики Беларусь: производство, трейдинг, розница" состоится 20-21 сентября 2018 года в Минске, сказано в сообщении ПО "Белоруснефть". Организаторами конференции являются крупнейшие компании нефтяной отрасли Беларуси - ПО "Белоруснефть" и ЗАО "Белорусская нефтяная компания" при поддержке белорусских НПЗ (ОАО "Мозырский НПЗ" и ОАО "Нафтан").

Участники конференции традиционно рассмотрят состояние и тенденции рынков энергоносителей, перспективы модернизации нефте- и газопереработки, состояние экспортных потоков нефтепродуктов и газа.

В конференции принимают участие руководители и топ-менеджеры компаний-организаторов конференции и их сбытовых предприятий, представители госорганов, руководители и топ-менеджеры НПЗ, ведущие нефтетрейдеры, аналитики и ключевые эксперты, руководители компаний-операторов розничного рынка нефтепродуктов.

Международная отраслевая конференция "Рынок нефтепродуктов и газа Республики Беларусь: производство, трейдинг, розница" является крупнейшим отраслевым форумом в Беларуси. Конференция дает возможность из первых рук получить достоверную информацию о состоянии и перспективах рынков нефти и нефтепродуктов.

В прошлом году в работе конференции приняли более 350 отраслевых специалистов из 20 стран, в том числе из Украины, Польши, Прибалтики, Великобритании, Швейцарии, России.




Просмотров: 618
Другие новости