Компании

все компании

Частная клиника Odrex запустила работу собственной "скорой помощи"

3 серпня 2018 року, 17:39
Медицинский дом Odrex (Одесса) запустил работу собственной службы скорой медицинской помощи Odrex 24/7, сообщила пресс-служба меддома.

Бригады службы в составе врача и фельдшера выезжает в случае неотложных состояний по кардиологии, поражениях нервной системы, заболеваниях органов дыхания, аллергических реакциях, тяжелых травмах, неотложных состояниях в гинекологии.

Кроме того, служба клиники также осуществляет выезды при болевых синдромах, в том числе у онкобольных, родах, приступах бронхиальной астмы, укусах животных, змей и насекомых.

В клинике также отметили, что специалисты Odrex 24/7 не работают с детьми до одного года, а также со случаями психических расстройств.

Как сообщалось, медом Odrex заявил о намерении создать собственную страховую компанию, а также службу скорой медицинской помощи.

Меддом Odrex – частная медицинская клиника, открытая в 2012 году. В настоящее время в ее составе – клиники лечения ожирения, малоинвазийвной, пластической, сосудистой хирургии, а также онкологическое, офтальмологическое, соматическое, педиатрическое, амбулаторно-поликлиническое отделения, отделение нейрохирургии и интенсивной терапии. Меддом Odrex предоставляет более 1,9 тыс. видов медицинских услуг. Кроме того, в апреле 2018 года в меддоме была открыта Клиника сердца.





Просмотров: 850
Другие новости