Компании

все компании

Рынок украинского зерна заинтересовал австралийскую компанию

1 серпня 2018 року, 15:58
Крупный австралийский зернотрейдер GrainCorp открыл первое официальное представительство в Украине (Киев), сообщили в компании.

"Украина и Черное море важны для нашего роста, поэтому мы очень рады развитию в этом регионе. У нас сильная команда в Украине, которая будет напрямую заниматься поставками украинского зерна нашим клиентам по всему миру. На данном этапе у нас есть только торговый офис, однако мы оцениваем варианты дальнейшего развития", - сообщил в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" директор по корпоративным вопросам GrainCorp Ангус Триг (Angus Trigg).

GrainCorp занимается производством и продажей зерна, пищевых масел и солода. Имеет крупнейшую интегрированную сеть хранения и транспортировки зерна в Восточной Австралии. Компания осуществляет деятельность на четырех континентах, экспортирует продукцию в более чем 30 стран. GrainCorp работает в Австралии, Новой Зеландии, Северной Америке и Европе (включая Великобританию). По данным компании она входит в ТОП 5 глобальных производителей солода


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 998
Другие новости