Компании

все компании

"Укрзализныця" создала группу, которая занимается вопросами повышения эффективности работы всех участников перевозочного процесса

19 липня 2018 року, 16:40
ПАО "Укрзализныця" создало постоянно действующую оперативную группу, которая занимается вопросами повышения эффективности работы всех участников перевозочного процесса, к которой присоединились представители ассоциаций и объединений предприятий горно-металлургического и энергетического комплексов, отмечается в сообщении компании.

Заседание группы будут проходить еженедельно в главном офисе "Укрзализныци".

В центре внимания участников оперативной группы - вопросы организации перевозочного процесса, в частности, эффективного использования имеющегося парка вагонов компании, ускорения операций под нагрузкой и разгрузкой вагонов.

Участники оперативной группы также договорились обмениваться своими планами, показателями работы и разработать по каждому проблемному вопросу пошаговый план его решения для организации эффективного перевозочного процесса.

Как сообщалось, после т.н. "Итальянской забастовки" работников депо в Кривом Роге, "Укрзализныця" договорилась с производителями металлургии координировать действия по производственным, организационным и коммуникационным вопросам002E





Просмотров: 432
Другие новости