Компании

все компании

Кипрская Dreamroad Trading Limited может приобрести "Нова Виста" – оптового торговца оправами для очков, солнцезащитными очками и аксессуарами для очков

18 липня 2018 року, 17:54
Кипрская Dreamroad Trading Limited, связанная, по данным агентства "Интерфакс-Украина",с крупнейшей сетью оптик в Украине "Люксоптика", может приобрести ООО "Нова Виста" (Киев) – оптового торговца оправами для очков, солнцезащитными очками и аксессуарами для очков.

Согласно сообщению Антимонопольного комитета Украины, 5 июля он предоставил Dreamroad Trading Limited разрешение на покупку свыше 50% в ООО "Нова Виста".

Ведомство уточняет, что Dreamroad Trading Limited не осуществляет хозяйственной деятельности в Украине, но связан отношениями контроля с компаниями-резидентами страны, занимающимися розничной торговлей в сфере оптики в Киеве, всех областных центрах (кроме Донецка и Луганска) и областях (кроме Луганской), производством и оптовой торговлей пластиковыми линзами.

Эти компании также предоставляют услуги аренды коммерческой недвижимости в Киеве, Виннице, Днепре, Запорожье, Харькове, Львове, Чернигове, Кременчуге и Ирпене.

Согласно госреестру, владельцем "Нова Виста" является Игорь Тураев.

Выручка компании за 2016 год составила 93,88 млн грн, чистая прибыль – 10 млн грн.

Данные за 2017 год пока отсутствуют.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 609
Другие новости