Компании

все компании

Кабмин на заседании 11 июля намерен одобрить прогноз экономического и соцразвития Украины на 2019-2021 годы

11 липня 2018 року, 11:36
Кабинет министров Украины на заседании 11 июля намерен одобрить прогноз экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы, об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на сайте правительства.

Среди прочего Кабмин одобрит проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно усовершенствования порядка привлечения к ответственности за нарушения, связанные с предоставлением финансовой поддержки политическим партиям и их финансовой отчетностью.

На заседании планируется утвердить положение о Национальном агентстве по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, порядок проведения рейтингового голосования при избрании представителей профессиональных организаций аудиторов и бухгалтеров в номинационный комитет и в комиссию по аттестации и порядок создания акционерных обществ в процессе приватизации и преобразования государственных предприятий.

Кроме того, правительство утвердит государственный заказ на подготовку специалистов, научных, научно-педагогических и рабочих кадров, повышение квалификации и переподготовку кадров в 2018 году.

На заседании также будут рассмотрены вопросы реорганизации научно-исследовательского центра Вооруженных сил Украины "Государственный океанариум и об утверждении финансового плана публичного акционерного общества "Аграрный фонд на 2018 год.

На заседании будут рассмотрены кадровые вопросы и вопросы с ограниченным доступом.

Начало заседания правительства под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана запланировано на 11:00.





Просмотров: 334
Другие новости