Компании

все компании

Alstom 1 июля открыла представительство в Киеве

5 липня 2018 року, 17:40
Французская компания-производитель подвижного состава и инфраструктуры Alstom 1 июля открыла представительство в Киеве и назначила со 2 июля представителем, ответственным за продажи и развитие бизнеса в Украине, Вадима Павленко, который с 2005 по 2018 год занимал ряд должностей на Крюковском вагоностроительном заводе (КВСЗ, Полтавская обл.).

Согласно пресс-релизу Alstom в четверг, В.Павленко будет отвечать за налаживание связей с основными украинскими заинтересованными сторонами в сфере экономики и железных дорог для того, чтобы определить потребности местного железнодорожного рынка, предлагать соответствующие транспортные решения и рассматривать потенциальные партнерства в стране.

Он будет в подчинении директора Alstom по продажам и развитию бизнеса в Польше и Украине.

В пресс-релизе уточняется, что В.Павленко имеет 13-летний опыт работы в сфере национальных и международных продаж и развития бизнеса в железнодорожной области в Украине.

На КВСЗ он начинал деятельность в должности младшего инженера по продажам, а с 2011 по 2018 год занимал должности начальника отдела экспортных продаж и начальника отдела развития перспективных рынков КВСЗ.

Решение о его назначении на представителя в Украине было принято по результатам поездки в Киев в апреле нынешнего года делегации Alstom, которую возглавлял старший вице-президент компании в Европе Жан-Лука Эрбаччи.

"Компания Alstom рада выйти на украинский рынок. Мы стремимся развивать деятельность в Украине и выстраивать партнерские отношения с местной промышленностью, и уверены, что наше ноу-хау в железнодорожном секторе, опыт международных партнерств по всему миру и знание рынка железных дорог с колеей 1520 мм, особенно, в Казахстане и Азербайджане, помогут удовлетворить потребности "Укрзализныци", - цитирует пресс-служба Ж-Л. Эрбаччи.

"Для меня огромная честь представлять в моей родной стране Alstom – одну из ведущих компаний в области экоэффективных и инновационных транспортных решений. Я уверен, что мой опыт в Крюкове будет полезен, и я с нетерпением жду возможности применить свои знания", - добавил В. Павленко.

Alstom предлагает широкий спектр решений (подвижной состав от высокоскоростных поездов до метро, трамваев и электроавтобусов), решений для осуществления пассажирских перевозок, индивидуальных услуг (обслуживание, модернизация), инфраструктуру, системы СЦБ и цифровые технологии мобильности. Является мировым лидером в области единых транспортных систем.

В 2017-2018 финансовом году продажи компании составили EUR8 млрд, она разместила заказы на EUR7,2 млрд. Центральный офис Alstom расположен во Франции, компания имеет представительства в более чем 60 странах и насчитывает 34,5 тыс. сотрудников.





Просмотров: 1091
Другие новости