Компании

все компании

"Энергомашспецсталь" заключила договор с Presezzi Extrusion S.P.A. на поставку трех крупногабаритных деталей

3 липня 2018 року, 18:58
"Энергомашспецсталь" (ЭМСС, Краматорск Донецкой обл.), владельцем которого является российский "Атомэнергомаш" (госкорпорация "Росатом"), заключила очередной договор с компанией Presezzi Extrusion S.P.A. (Италия) на поставку трех крупногабаритных деталей для прессового оборудования общей массой 63,5 тонн.

Согласно информации на сайте ЭМСС, по условиям договора, стоимость которого не разглашается, заказчику будут поставлены цилиндр, подвижная траверса и шляпка гильзы для специализированного прессового оборудования.

Срок поставки – ноябрь 2018 года. Заказ выполняется в рамках заключенного в 2010 году сторонами контракта.

ЭМСС - крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. В 2017 году чистый доход ЭМСС сократился на 19% к 2016 году - до 1,5 млрд грн, чистый убыток - на 38%, до 930,56 млн грн.

Presezzi Extrusion S.P.A. — мировой лидер по производству экструзионного оборудования. Создает прессы для производства алюминиевых, медных и латунных полуфабрикатов.

ЭМСС поставляет этой компании крупногабаритные детали для пресса более 12 лет.





Просмотров: 814
Другие новости