Компании

все компании

"АВК" начала поставки кондитерских изделий в Малайзию

2 липня 2018 року, 13:08
Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине "АВК Конфекшинэри" поставил в Малайзию первые 50 тонн своей продукции, сообщили в пресс-службе компании. "АВК" одна из первых украинских кондитерских компаний, которая поставила шоколадную продукцию на рынок Малайзии. Мы уже осуществили три первых поставки сладостей и работаем над следующими заказами", - цитируется в сообщении заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании Андрей Радчук.

Компания планирует развивать данное направление, постепенно наращивая объемы продаж.

ООО "АВК Конфекшинэри" (Киев) производит продукцию на кондитерской фабрике в Днепре. Ей также принадлежали фабрики в Донецке и Луганске, контроль над которыми утерян.

"АВК" производит широкую линейку продуктов: шоколадные, карамельные изделия, вафли. Выпускает продукцию под ТМ "Королевский Шедевр", "Королевский Шарм", "Мажор", "Бам-Бук", "Труфель", "Труфалье", Kresko и др.

В 2016 году компания установила линию по производству кофе и вывела на рынок собственную ТМ Baristi. В начале 2018 года компания открыла в Днепре новый бисквитный комплекс стоимостью почти 120 млн грн.

Компания экспортирует свою продукцию в более чем 60 стран мира.

 





Просмотров: 873
Другие новости