Компании

все компании

Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о встрече в Хельсинки 16 июля

28 червня 2018 року, 15:50

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет 16 июля в столице Финляндии, сообщает пресс-служба Кремля.

"В соответствии с достигнутой договоренностью 16 июля в Хельсинки состоится встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. В ходе переговоров имеется в виду обсудить текущее состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, а также актуальные вопросы международной повестки дня", - говорится в сообщении.

Тем временем, в Вашингтоне также сообщили о проведении саммита США-РФ 16 июля в Хельсинки. "Президент Дональд Трамп и президент России Владимир Путин встретятся 16 июля 2018 года в Хельсинки в Финляндии. Лидеры обсудят отношения между США и Россией и спектр вопросов национальной безопасности", - говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.

Ранее стало известно, что Кремль и Белый дом в четверг одновременно распространят информацию о готовящейся встрече В.Путина и Д.Трампа.





Просмотров: 597
Другие новости