Компании

все компании

Дмитрий Булатов назначен замглавы Госрезерва по итогам конкурса на занятие этой вакантной должности

25 червня 2018 року, 17:06
Дмитрий Булатов, занимавший в 2014 году пост министра молодежи и спорта, назначен заместителем главы Государственного агентства резерва (Госрезерва) по итогам конкурса на занятие этой вакантной должности.

Соответствующее распоряжение оформлено распоряжением Кабинета министров №439, имеющимся в распоряжении агентства "Интерфакс-Украина".

Согласно ему, Д.Булатов назначен на срок пять лет с испытательным сроком в три месяца.

"По результатам конкурса на занятие вакантной должности заместителя главы Государственного агентства резерва Украины определен победителем Булатов Дмитрий Сергеевич", - указано в сообщении Национального агентства по вопросам государственной службы по результатам конкурса.

Кроме того, конкурсная комиссия определила победителем на должность руководителя аппарата Фонда государственного имущества Елену Спирину, а на должность руководителя секретариата уполномоченного Верховной Рады – Людмилу Левшу.

Д.Булатов был одним из лидеров Автомайдана, после увольнения с должности министра в 2015 году он был мобилизован в ряды Вооруженных сил Украины, находился в зоне АТО.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 4558
Другие новости