Компании

все компании

Иммошан Украина переименовывается в Ситрас из-за глобального ребрендинга международного девелопера Immochan

6 червня 2018 року, 16:24
Международный девелопер Immochan, входящий во французский холдинг Auchan, в рамках ребрендинга меняет название на Ceetrus, с сентября 2018 года ООО "Иммошан Украина" будет осуществлять деятельность в Украине под названием "Ситрас Украина". "5 июня 2018 года международный девелопер Immochan меняет название на Ceetrus ("Ситрас"). 

Новое имя отражает эволюцию компании от девелопера коммерческой недвижимости в мультинаправленого девелопера недвижимости", - сообщила пресс-служба "Иммошан Украина". Как отметили в компании, процесс изменения названия в Украине продлится до сентября, после чего компания будет осуществлять деятельность под новым названием. 

Компания "Cитрас Украина" будет правопреемником компании "Иммошан Украина" по всем ранее заключенным договорам. Адрес компании и ответственные лица останутся без изменений. "Имея 393 торговых центра по всему миру, "Ситрас" начал свою деятельность в прочном партнерстве с гражданами и территориями жилых пространств, сочетающие в себе розничную торговлю, жилье, офисы и городскую инфраструктуру. 

Создавая устойчивые, умные и живые пространства, миссия "Ситрас" заключается в создании и развитии социальных связей, которые вдохновят жизни в город завтрашнего дня - "With Citizens for Citizens", - отмечается в сообщении. Согласно ему, название "Ситрас" сочетает в себе слова "город" (англ. city), "видеть" (англ. see) – наблюдение за потребностями граждан и способность отвечать на них, "доверять" (англ. trust) – доверие и надежность, и "мы" (англ. us) - все вместе в совместном строительстве. ООО "Иммошан Украина" основано в 2007 году. 

Основной вид деятельности – предоставление в аренду собственного или арендованного имущества. Согласно данным Единого госреестра, собственником 100% доли в уставном капитале компании является ООО "Галерея Ф.К.А.У." Руководителем указывается Ален Марк Делюмо. Уставный капитал составляет 771,8 млн грн. По состоянию июнь 2018 года, "Иммошан Украина" управляет тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ "Ашан Петровка" и ТЦ "Ашан Беличи", ТЦ "Ашан Черниговская". Кроме того, весной-2018 компания ввела открыла два крупных объекта в Киеве – ТРЦ Rive Gauche в Дарницком районе Киева и "Ритейл парк Петровка" рядом с гипермаркетом "Ашан Петровка" в Киеве.

По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 2311
Другие новости