Компании

все компании

Крупнейшей сделкой начала года на рынке недвижимости в Москве названа продажа дома на Рублевке за 15$ млн

4 червня 2018 року, 12:17

Самой крупной сделкой на вторичном рынке элитной загородной недвижимости Московского региона в I квартале 2018 года стала продажа дома площадью 1,8 тыс. кв.м на 9 км Рублево-Успенского шоссе, сообщили Penny Lane Realty. Эксперты уточнили, что цена экспозиции объекта составляла $15 млн. Дом расположен в поселке "ParkVille Жуковка". На прилегающей к особняку территории находятся два дополнительных строения: дом для персонала с котельной площадью 100 кв.м и гараж на четыре автомобиля площадью 240 кв.м.

На втором месте в рейтинге высокобюджетных сделок - дом под отделку в современном стиле с восьмью спальнями площадью почти 2,1 тыс. кв.м. Он расположен на лесном участке в 55 соток в поселке "Никольская слобода" (Новорижское шоссе, 10 км от МКАД). Стоимость лота - $14 млн.

На третьем месте оказался дом в классическом стиле площадью 1,250 тыс. кв.м на лесном участке в 60 соток в населенном пункте Барвиха (Рублево-Успенское шоссе, 7 км от МКАД). Объект с четырьмя спальнями предлагался за $10 млн. В доме есть бассейн, сауна, тренажерный зал, терраса.





Просмотров: 602
Другие новости