Компании

все компании

AIS Autotade - крупнейший оператор автомобилей с пробегом, увеличивает срок страховой гарантии от поломок в четыре - до 12 месяцев

22 травня 2018 року, 14:58
AIS Autotade - крупнейший оператор автомобилей с пробегом, увеличивает срок страховой гарантии от поломок в четыре - до 12 месяцев, сообщается в пресс-релизе компании.

По ее данным, бесплатно страховой полис предоставляется клиенту при покупке поддержанного автомобиля в AIS Autotrade и по его желанию может быть продлен на новый срок за определенную доплату. При необходимости продать купленный автомобиль раньше срока истечения страховки покупатель может передать полученный им страховой полис новому владельцу.

Страховым полисом предусмотрено гарантированное возмещение расходов в случае обнаружения неисправностей отдельных узлов и деталей (двигателя; сцепления; коробки передач; дифференциальной и карданной передачи и т. д.).

Возместить расходы на ремонт купленного авто можно в любой авторизованный сервисный центр, указанный в страховом полисе.

Как сообщалось, покупатель подержанного авто в AIS Autotrade получает бесплатный страховой полис (компенсация ремонта при поломках в рамках страхового полиса "Чойс 1" от СК "Универсальная").

Группа компаний "АИС" - оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 523
Другие новости