Компании

все компании

Генеральный секретарь ОПЕК примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

16 травня 2018 року, 12:08

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который состоится 24‑26 мая в Санкт-Петербурге.

Согласно проекту программы форума, М.Баркиндо заявлен в сессии "Глобальная экономика в эпоху изменений. Энергетическая трансформация" вместе с главным исполнительным директором Shell Беном ван Берденом и вице-председателем аналитической компании IHS Markit Дэниелом Ергиным.

Россия, будучи крупнейшим производителем нефти в мире, является со стороны стран не-ОПЕК лидером сделки по ограничению нефтедобычи между странами ОПЕК и не-ОПЕК.

Ключевой доклад на сессии "Глобальная экономика в эпоху изменений. Энергетическая панель" сделает глава "Роснефти" Игорь Сечин.

Среди представителей нефтегазовой отрасли в программе также заявлен глава французской Total Патрик Пуяннэ, который участвует в бизнес-диалоге "Россия - Франция" вместе с акционером "НОВАТЭКа" и "СИБУРа" Геннадием Тимченко.

Председатель совета директоров Nord Stream 2 AG Герхард Шредер сделает ключевой доклад на деловом завтраке Nord Stream 2 "Энергия для Европы: надежное партнерство". В мероприятии также примет участие главный исполнительный директор немецкой Uniper Клаус Шеффер. Uniper является одной из пяти иностранных компаний, участвующих вместе с "Газпромом" в строительстве этого газопровода из России в Европу.


теги: нефть, ОПЕК



Просмотров: 458
Другие новости