Компании

все компании

Обновленный южнокорейский пятизвездочный отель откроется во Владивостоке в июле

1 травня 2018 року, 10:34

Официальное открытие обновленной 5‑звездочной гостиницы в центре Владивостоке планируется в июле, сообщил гендиректор "Лотте" Отель Владивосток" Син Ин Хёп на встрече с мэром Владивостока Виталием Веркеенко.

"Основной темой встречи стало обсуждение смены собственника известной городской гостиницы Владивостока "Хендэ", которая теперь будет носить название "Лотте" и подвергнется реновации", - сообщила пресс-служба администрации Владивостока.

Новый собственник проведет реконструкцию отеля и переформатирование под требования нового бренда.

Как сообщалось, в конце ноября 2017 года Lotte Group выкупила у корпорации Hyundai одноименный отель в центре Владивостока. Построившая гостиницу Hyundai владела ей более 20 лет. Отмечалось, что отель является единственным на территории Дальнего Востока с сертификатом "5 звезд".

Южнокорейский бизнесмен Син Гёкхо основал Lotte в 1948 году в Токио, в 1967 году группа начала работать в Сеуле. Холдинг объединяет более 60 компаний различной направленности. В России компания построила, в частности, бизнес-центр "Лотте Плаза" в Москве и пятизвездочный Lotte Hotel Moscow, а также пятизвездочный отель в Петербурге, открывшийся в мае 2017 года.





Просмотров: 570
Другие новости