Компании

все компании

Schlumberger планирует в июле 2018 ввести в России завод по производству деталей для насосов

24 квітня 2018 року, 11:11

Schlumberger планирует в этом году ввести в Липецке завод по производству компонентов для установок электроцентробежных насосов, сообщил журналистам гендиректор компании Паал Кибсгаард (Paal Kibsgaard). "В рамках заседания совет директоров провел видеоконференцию для получения информации о ходе работ на нашем передовом роботизированном производственном центре в особой экономической зоне в Липецке, который будет введен в эксплуатацию в этом году", - сказал он.

В свою очередь, президент Schlumberger Russia&Central Asia Гёкхан Сайг (Gokhan Saygi) уточнил, что завод предполагается ввести в июле.

"Мы постоянно инвестируем. Инвестиции в производство в Липецке составляют более $50 млн. Schlumberger ещё не производит такие компоненты в России, после запуска этого завода будет обеспечена полная локализация производства погружных электроцентробежных насосных систем", - подчеркнул он.

Schlumberger является одной из крупнейших нефтесервисных компаний мира. Компания присутствует более чем в 85 странах мира, в том числе в России, штат компании составляет около 100 тыс. человек.





Просмотров: 526
Другие новости